Корзина пуста.
Телефон для заявок:

+79005076427

[email protected]

 

О нас

 

Деревообрабатывающее предприятие ООО "Стройресурс" образовано в 2007 году. Все это время мы успешно развивались, и сейчас в нашем распоряжении:
- 1700 м2 производственных помещений,
- более 600 м2 складских помещений,
- сушильный комплекс производительностью 1200 м3/месяц.

 

 

Наши преимущества

 

- Вся продукция производится на современном оборудовании из Германии, Италии и отвечает всем международным стандартам качества.
 

- Стабильная схема обеспечения сырьем, многолетний опыт и передовые технологии.
 

- Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам находить наиболее эффективные схемы взаимодействия.
 

- Наша цель не сиюминутная выгода, а долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество как с конечным потребителем, так и с торгующими организациями.

 

 

 

 

Мы используем ель и сосну

  • ООО «Стройресурс» образовано в 2007 году. Основной вид деятельности – глубокая переработка пиломатериалов. Используемые породы древесины это ель и сосна


    Наш партнер: займ онлайн без процентов первый раз
  • Поставляемая нам древесина из северных районов Вологодской области, Архангельской области, обладает высокой плотностью, а соответственно и высокой прочностью, качеством и уникальной структурой.

  • Лестничная группа ( ступень, подступенок, тетива, площадка), мебельный щит, подоконная доска, клееный брус различных типов размеров, также производим доску пола, блокхауз, имитацию бруса.

Основной вид деятельности - распиловка и строгание древесины. Включает сушку древесины, распиловку, строгание и другие виды механической обработки древесины.

О производстве

Адрес производственной базы

 

  • Адрес:
    162135, г. Сокол, Вологодская обл., ул. Красноармейская, 52-Б